Профессиональные тренеры Консоль-Спорт Премиум

Please specify image url.

Спартак
Бендеров

Персональный тренер I категории

  • 2-х кратный чемпион Украины по Кикбоксингу, КМС (2000 г., 2002 г.)
  • Лицо обложки мужского журнала Men’sHealth (2008 г.)
  • Мастер спорта по жиму (2016 г.)
  • Мастер Спорта Международного Класса по народному жиму (2017 г.)
  • Фитнес-тренер Гонки Героев (2016-2017 г.г.)
  • Администратор фитнес-проекта «Теперь Ты В Теме 4: Генетика» в Крыму (2017 г.)
  • Официальный спортивный представитель Гонки Героев в Крыму (2017-2018)
Please specify image url.

Андрей
Дементьев

Персональный тренер I категории

  • Чемпион Мира WFF 2005 г.
  • Чемпион Европы WFF 2005 г.
  • Чемпион Украины NABBA 2005 г.
  • Тренер I категории
Please specify image url.

Светлана
Боберенко

Тренер II категории

  • Сертифицированный инструктор тренажерного зала ФБРК
  • Двухкратная Абсолютная чемпионка проекта «Академия тела» 2017-2018г.г.
  • Двухкратная серебряная медаистка Открытого чемпионата РК по бодибилдингу 2017-2018г.г.
  • Серебряная медалистки Открытого Чемпионата Южного Берега 2018г.
  • Серебряная медалистка Открытого Кубка по бодибилдингу 2017г.
  • Тренер II категории
Please specify image url.

Владислав
Шевченко

Инструктор сообщества ReebokONE

  • Инструктор сообщества ReebokONE;
  • Сертифицированный тренер;
  • Специализируется на групповых программах: высокоинтенсивный, интервальный тренинг, функциональные классы, пилатес, танцевальный фитнес.
Please specify image url.

Андрей
Киприн

Тренер III категории

  • I разряд по боксу
  • Чемпион Крыма по боксу 2008г.
  • Тренер III категории
Please specify image url.

Сергей
Глуханюк

Тренер III категории

  • Тренер III категории
Please specify image url.

Руслан
Рязанцев

Тренер III категории

  • КМС по жиму лежа
  • МС по становой тяге
  • Тренер III категории
Please specify image url.

Валерий
Сайфуллин

Тренер II категории

  • МС по силовому атлетизму
  • Специалист в областях развития мышц кора и стабилизации позвоночника
  • Тренер II категории
Please specify image url.

Вера
Ким

Инструктор хатха-йоги

  • Мастер спорта по художественной гимнастике;
  • Сертифицированный инструктор хатха-йоги (Диплом Санкт-Петербургского института;
  • Восточных методов реабилитации);
  • Нутрициолог (Академия специалистов индустрии здоровья НИИ Медицины труда).
Please specify image url.

Дмитрий
Тарасов

Тренер III категории

  • КМС по пауэрлифтингу в ФПР по правилам IPF
  • Чемпион Крыма по пауэрлифтингу
  • Рекордсмен Крыма по приседаниям, становой тяге и суммы троеборья в категории 93
  • Тренер III категории
Please specify image url.

Алексей
Яковлев

Тренер II категории

  • Опыт работы в сфере фитнеса и бодибилдинга 16 лет
  • Высшее спортивное образование
  • КМС по легкой атлетике
  • Дипломированный специалист в области физической культуры и спорта
  • Тренер II категории
Please specify image url.

Оксана
Сергатова

Тренер

  • Сертифицированный тренер индивидуальных и групповых программ;
  • Специализируется на групповых программах: высокоинтенсивный интервальный тренинг, функциональные классы.
Please specify image url.

Юлия
Чернова

Тренер

  • Сертифицированный тренер индивидуальных и групповых;
  • Специализируется на групповых программах: высокоинтенсивный интервальный тренинг, функциональные классы.
Please specify image url.

Марина
Бардукова

Тренер I категории

  • Мастер Спорта по плаванию
  • Чемпионка Украины 1993-1994 г.
Please specify image url.

Александр
Шустиков

Тренер I категории

  • Реабилитолог
Please specify image url.

Лана
Пономарева

  • Сертифицированный инструктор аквафитнеса
Please specify image url.

Денис
Ремаренко

Please specify image url.

Анна
Жаглина

Please specify image url.

Николай
Пономарев