Профессиональные тренеры Консоль-Спорт Премиум

Please specify image url.

Андрей
Дементьев

Персональный тренер I категории

  • Чемпион Мира WFF 2005 г.
  • Чемпион Европы WFF 2005 г.
  • Чемпион Украины NABBA 2005 г.
  • Тренер I категории

Программы

Персональный тренер
Please specify image url.

Светлана
Боберенко

Тренер II категории

  • Сертифицированный инструктор тренажерного зала ФБРК
  • Двухкратная Абсолютная чемпионка проекта «Академия тела» 2017-2018г.г.
  • Двухкратная серебряная медаистка Открытого чемпионата РК по бодибилдингу 2017-2018г.г.
  • Серебряная медалистки Открытого Чемпионата Южного Берега 2018г.
  • Серебряная медалистка Открытого Кубка по бодибилдингу 2017г.
  • Тренер II категории

Программы

Персональный тренер
Фитнес
Please specify image url.

Анзор
Бараев

Тренер I категории

  • Тренер реабилитолог ХПИ
  • МС по вольной борьбе
  • МС по Самбо
  • МC по грепплингу. Раздел FILA
  • Тренер I категории

Программы

Персональный тренер
Вольная борьба
Please specify image url.

Александр
Дробышев

Тренер I категории

  • КМС по гиревому спорту
  • I разряд по рукопашному бою
  • Призер Чемпионата ЮФО по классическому бодибилдингу 2016г.
  • Тренер I категории

Программы

Персональный тренер
Рукопашный бой
Please specify image url.

Андрей
Киприн

Тренер III категории

  • I разряд по боксу
  • Чемпион Крыма по боксу 2008г.
  • Тренер III категории

Программы

Бокс
Please specify image url.

Сергей
Глуханюк

Тренер III категории

  • Тренер III категории

Программы

Бокс
Please specify image url.

Руслан
Рязанцев

Тренер III категории

  • КМС по жиму лежа
  • МС по становой тяге
  • Тренер III категории

Программы

Персональный тренер
Please specify image url.

Валерий
Сафиуллин

Тренер II категории

  • МС по силовому атлетизму
  • Специалист в областях развития мышц кора и стабилизации позвоночника
  • Тренер II категории

Программы

Реабилитация
Please specify image url.

Дмитрий
Тарасов

Тренер III категории

  • КМС по пауэрлифтингу в ФПР по правилам IPF
  • Чемпион Крыма по пауэрлифтингу
  • Рекордсмен Крыма по приседаниям, становой тяге и суммы троеборья в категории 93
  • Тренер III категории

Программы

Персональный тренер
Please specify image url.

Алексей
Штрахов

Тренер I категории

  • КМС по боксу
  • МС по пауэрлифтингу
  • Тренер I категори

Программы

Персональный тренер
Please specify image url.

Алексей
Яковлев

Тренер II категории

  • Опыт работы в сфере фитнеса и бодибилдинга 16 лет
  • Высшее спортивное образование
  • КМС по легкой атлетике
  • Дипломированный специалист в области физической культуры и спорта
  • Тренер II категории

Программы

Персональный тренер